###"Металлург" (З) - "Кривбасс" - 1:2. Все голы ###

Грубейшая ошибка голкипера запорожского "Металлурга" привела к тому, что "Кривбасс" незадолго до перерыва повел в счете в одном из ключевых поединков чемпионата Украины на финише сезона.

Как оказалось, это был далеко не последний успех Еслинека. В дебюте второго тайма его точный удар закрепил преимущество "Кривбасса" в счете - 2:0.

Все, на что оказались способны хозяева, гол престижа в компенсированное арбитром время. Хотя о каком престиже может вести разговор команда, занимающая последнее место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги...