НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург (З) - Ворскла - 0:3. Сачко выводит полтавчан на четвертое место ###

Полтавская "Ворскла" после ожидаемо трудного старта (матчи с флагманами украинского футбола - "Динамо" и "Шахтером") продолжает идти без поражений. Вот и сегодня был повержен не самый простой соперник - запорожский "Металлург", да еще и на чужом поле.

Благоприятный "Ворскле" тон матчу уже на 10 минуте задал Янузи. А довершили дело Турсунов и Ткачук, отличившиеся в концовке.

Команда Василия Сачко на данный момент занимает высокую четвертую позицию. А запорожский "Металлург" терпит второе разгромное поражение подряд. Есть о чем подумать...

2014-15. Чемпионат Украины. 1-й круг. 7-й тур.

"Металлург З" - "Ворскла" 0:3 (0:1)
Голы: Янузи, 10 (0:1)- Турсунов, 72 (0:2)- Ткачук А., 94 (0:3)

"Металлург З": Боровик- Балич- Каплиенко- Пашаев П.- Лисицкий- Орелеси- Сержио (Штурко, 86)- Жураховский (Лео, 68)- Лепа- Юсов- Приемов
"Ворскла": Богуш- Даллку- Ткачук Е.- Чеснаков- Дедечко (Ткачук А., 80)- Сапай- Скляр- Турсунов- Янузи- Баранник (Кривошеенко, 77)- Ковпак (Кизилатеш, 92)

Предупреждения: Сержио, 12- Пашаев П., 52- Лисицкий, 78 - Турсунов, 54