###Олимпик - Металлург (З) - 2:0. Когда все решают стандарты ###

Искусное исполнение стандартных положений сегодня является ключевым фактором в футболе. Это доказал "Олимпик" в первом матче 1/8 финала Кубка Украины против запорожского "Металлурга".

Все началось на 7-й минуте, когда Сытник великолепно исполнил штрафной. На исходе получаса игры "Металлург" заработал пенальти, но Лепа не смог переиграть Махарадзе.

Играющий президент "Олимпика" Владислав Гельзин показал Лепе, как нужно реализовывать 11-метровые. За 20 минут до конца игры счет стал 2:0 и, как ни старались футболисты "Металлурга", изменить его не удалось. Как следствие, перед ответным матчем донецкий "Олимпик" будет явным фаворитом.

2014-15. Кубок Украины. Плей-офф. 1/8 финала.

"Олимпик Д" - "Металлург З" 2:0 (1:0)
Голы: Сытник Ал., 7 (1:0)- Гельзин, 70 (пенальти) (2:0)

"Олимпик Д": Махарадзе- Гришко- Иванов- Мищенко А.- Олейник Я. (Драченко, 46)- Огиря- Сытник Ал. (Семенина, 78)- Еременко Д. (Моха, 66)- Дорошенко К.- Тищенко И.- Гельзин
"Металлург З": Боровик- Балич (Курилов Ал-й, 77)- Каплиенко- Пашаев П.- Лисицкий- Орелеси- Лепа (Платон, 67)- Сержио- Гавриш- Юсов (Штурко, 73)- Приемов

Предупреждения: Дорошенко К., 30- Гришко, 57 - Приемов, 70- Балич, 72