НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Заря" - "Металлург" (З) 0:0. Не забиваешь ты, не забивают они ###

"Заря" и запорожский "Металлург" победителя не выявили. Таким образом, луганчане упустили шанс возглавить турнирную таблицу, а команда Сергея Пучкова набрала первые очки в чемпионате.

Если судить по первому тайму, то казалось, что ближе к победе как раз "Заря" - юркие форварды хозяев Боли и Данило неустанно терзали оборону "Металлурга". Но во втором тайме гости сумели уравнять игру, моментов как-то поуменьшилось, а основная опасность исходила со стандартов. Особенно был хорош удар со штрафного Алексея Година (наконец-то этот талантливый игрок вернулся в футбол!), но на высоте оказался голкипер "Зари".

Наверное, как нельзя лучше подытожил встречу наставник "Зари" Юрий Вернидуб в послематчевом флэш-интервью: "Раз поединок закончился со счетом 0:0, значит, ни та, ни другая команда на победу не наиграли".

"Заря" - "Металлург" З 0:0 (0:0)
"Заря": Постранский- Вернидуб- Гордиенко (Галюза, 66)- Шунич- Инатьевич- Чайковский- Любенович- Хомченовский- Грицай- Боли (Идахор, 63)- Данило Оливейра (Петряк, 72)
"Металлург З": Грдличка- Сахневич- Нестеров- Коротецкий- Матяж- Гавриш (Годин, 77)- Рудыка (Тейку, 64)- Опанасенко- Жуниор (Лазарович, 79)- Шевчук А.- Штурко

Предупреждения: Данило Оливейра, 7- Боли, 20- Чайковский, 69 - Рудыка, 35- Штурко, 41- Грдличка, 67