Совет народных депутатов г Владимира

Информация о депутатах владимирского горсовета XXVII созыва. По мере получения новых данных раздел будет актуализироваться и дополняться.

Булахов Станислав Владимирович

Бундина Людмила Александровна

Гаврилова Лариса Александровна

Голенкевич Николай Борисович

Горохов Николай Анатольевич

По списку партии «Единая Россия» (общая часть списка).
Родился 17 декабря 1950 года. Художественный руководитель театра-студии Владимирского академического областного драматического театра.
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
— по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту;
— по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.

Гусев Максим Николаевич

По списку партии «Справедливая Россия» (общая часть списка).
Родился 16 мая 1985 года. Директор ООО «Владимирская экспериментальная мебельная фабрика».
Член комитетов:
— по бюджетной и налоговой политике;
— по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Телефон для связи: 53-18-15 (общественная приемная).
Прием избирателей осуществляется по адресу: ул.Луначарского, д.3, каб.320. Каждый вторник 16.00-18.00 и каждый четверг 10.00-12.00.

Деева Ольга Александровна

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №12).
Родилась 15 мая 1958 года. Глава города Владимира, председатель Совета народных депутатов. Основное место работы – генеральный директор Владимирского городского фонда социальной поддержки населения.
Фракция «Единая Россия».
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.
e-mail: deevat@vladimir-city.ru, socfond-33@yandex.ru

Денисюк Светлана Валерьевна

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №13).
Родилась 31 января 1970 года. Основное место работы – директор ООО «Промбизнес строй».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
— по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям;
— по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.

Загубний Александр Алексеевич

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №14).
Родился 13 ноября 1972 года. Основное место работы – директор «Центра культуры и искусства на Соборной».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
— по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка;
— по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.

Закарян Артур Оганесович

Кашицын Олег Владимирович

Киселев Сергей Николаевич

Округ №1: микрорайоны Пиганово, Энергетик, Юрьевец; шоссе Московское; улицы Береговая, Верхняя Дуброва, д. 1 — 5 (нечетная сторона), Дорожная, Озерная, Пригородная, Семязинская; территория Аэропорт; села Мосино, Спасское; деревни Немцово, Оборино.
Родился 3 февраля 1962 года. Основное место работы – исполнительный директор Владимирского городского ипотечного фонда.
Заместитель главы города Владимира.
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
— по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка;
— по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
Администрация мкр.Юрьевец, 3-я среда месяца, с 17.30, контактный телефон 26-08-25
Администрация мкр.Энергетик, 4-я среда месяца, с 17.30, контактный телефон 26-43-06
Владимирский ипотечный фонд, контактный телефон 44-77-00

Кузнецов Павел Алексеевич

Кушпита Дмитрий Юрьевич

По списку партии «Яблоко» (общая часть списка).
Дата рождения 10 февраля 1961 года.
Основное место работы – заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней общеобразовательной школы №40.
Руководитель регионального отделения партии «Яблоко».
Член комитетов:
— по бюджетной и налоговой политике;
— по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Телефон для связи: 53-39-01
Прием избирателей осуществляется по адресу: офис Владимирского регионального отделения партии «Яблоко», ул.Луначарского, д.3, каб.124, 2-й и 4-й вторник месяца, 17.00-20.00

Лаукарт Тарас Всеволодович

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №8).
Дата рождения 4 июня 1970 года.
Основное место работы – директор ООО Техцентр «Гранд».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
— по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка;
— по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.

Логинов Лев Викторович

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №10).
Дата рождения 30 мая 1958 года.
Основное место работы – проректор по общим вопросам и развитию материальной базы ВлГУ.
Фракция «Единая Россия».
Председатель комитета по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Член комитета по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка.
Телефон комитета по образованию: 8 (4922) 53-38-80.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
КТОС №10, ул.Северная, д.32, 3-й четверг месяца с 18.00, контактный телефон 33-03-86
КТОС №9, ул.Каманина, д.18, 4-й четверг месяца с 18.00, контактный телефон 53-98-78

Машковцева Ирина Александровна

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №9)
Дата рождения 5 ноября 1951 года.
Фракция «Единая Россия».
Председатель комитета по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Член комитета по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Телефон комитета по вопросам МСУ: 8(4922) 53-12-77.
Телефон для связи: 33-41-26.
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.

Метелкин Алексей Владимирович

Оверчук Борис Кириллович

Осипов Дмитрий Викторович

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №11).
Дата рождения 18 июня 1970 года.
Основное место работы – замдиректора по стратегическому планированию ООО Торговый дом «Эльдорадо».
Фракция «Единая Россия».
Председатель комитета по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка.
Член комитета по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Телефон комитета по экономике: 8 (4922) 33-22-45.
Телефон для связи: 32-40-92
Прием избирателей осуществляется по адресу: ТЦ «Гагаринский», ул.Гагарина, д.5, 4-й этаж (Ассоциация «Владимирский стандарт качества») каждая среда (кроме праздничных дней), 18.00-19.00

Павлов Дмитрий Владимирович

Перцов Василий Николаевич

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №1).
Дата рождения 21 августа 1963 года.
Основное место работы – гендиректор ООО «Новый мир плюс».
Фракция «Единая Россия».
Член комитетов:
— по экономической политике, имущественному комплексу, развитию предпринимательства и потребительского рынка;
— по градостроительству, архитектуре, земельным отношениям.
Прием избирателей осуществляется по адресам:
Администрация мкр.Юрьевец, 1-я среда месяца с 17.30, контактный телефон 26-08-25
Администрация мкр.Энергетик, 2-я среда месяца с 17.30, контактный телефон 26-43-06

Питиримов Николай Владимирович

Позднякова Светлана Александровна

Пузанов Валерий Анатольевич

По списку партии ЛДПР (тергруппа №9).
Дата рождения 11 декабря 1975 года.
Член комитета по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту.
Прием избирателей осуществляется по адресу:

Пышонина Лариса Васильевна

Скитович Светлана Вадимовна

Солдатов Артем Сергеевич

По списку партии ЛДПР (тергруппа округа №3).
Дата рождения 30 июля 1984 года.
Основное место работы – инженер-технолог ООО «КЛМ групп» в территориально обособленном подразделении г. Владимир.
Фракция ЛДПР.
Член комитета по бюджетной и налоговой политике.
Телефон для связи: 35-39-80 (общественная приемная)
Прием избирателей осуществляется по адресу: ул. Луначарского, д.3, каб.311 – каждую пятницу месяца, 16.00-18.00.

Толбухин Николай Юрьевич

По списку партии «Единая Россия» (тергруппа округа №17).
Дата рождения 29 марта 1969 года.
Основное место работы – юрист ООО «Энерголайн».
Имел судимость по статье 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта», погашена 28.05.2010 г.в соответствии со ст.86 УК РФ.
Фракция «Единая Россия».
Председатель комитета по жизнеобеспечению города.
Телефон комитета по жизнеобеспечению: 8 (4922) 33-05-08.
Прием избирателей осуществляется по адресу: местная общественная приемная партии «Единая Россия» г.Владимира (ул. Б.Московская, д.59), телефон 42-26-27, 32-29-48.

Фоменко Леонид Васильевич

Хабибуллин Шамиль Рафаильевич

По списку партии КПРФ (тергруппа округа №7).
Дата рождения 27 декабря 1989 года.
Основное место работы – гендиректор ООО «Управляющая компания песчано-гравийных карьеров».
Первый секретарь регионального отделения «Ленинского коммунистического союза молодежи РФ», секретарь ОК КПРФ.
Фракция КПРФ.
Член комитетов:
— по жизнеобеспечению города;
— по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Прием избирателей осуществляется по адресу: Общественная приемная Владимирского местного отделения КПРФ. Запись по телефонам 32-20-59, 45-17-73, 32-44-09

Хлащев Дмитрий Федорович

По списку партии КПРФ (тергруппа округа №6).
Дата рождения 9 июня 1985 года.
Основное место работы – Законодательное Собрание Владимирской области, советник фракции.
Фракция КПРФ.
Член комитетов:
— по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту;
— по вопросам местного самоуправления, законности, безопасности и правопорядку.
Прием избирателей осуществляется по адресу: Общественная приемная Владимирского местного отделения КПРФ. Запись по телефонам 32-20-59, 45-17-73, 32-44-09

Чашина Наталья Алексеевна

Чижов Дмитрий Александрович

Шелуха Александр Кузьмич

По списку «Партии пенсионеров» (общая часть списка).
Родился 6 октября 1958 года. Индивидуальный предприниматель, арбитражный управляющий.
Член комитетов:
— по градостроительства, архитектуре, земельным отношениям;
— по жизнеобеспечению города.
Прием избирателей осуществляется по адресу:

Мне нравитсяНе нравится1